Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 524 produits.
Hochdruckelektromotor-Wasser-Pumpen-Haus-Wasserversorgung mit freien Geschenk-Gesichtsmasken
| Einzelteil-Name: | Elektromotorwasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 0.55KW/0.75HP |
| Fluss maximal: | 180 l/min |
Aluminiumphase 0.12kw 0.16hp 1400rpm 230/400v der wohnungs-Elektromotor-Wasser-Pumpen-3
| Energie: | 0.12kw |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Spannung: | 230/400V |
Turbulenz-Landwirtschafts-Wasser-Pumpen-einphasiges 1.5hp/1.1kw mit Casting-Bewegungswohnung
| Produkt-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
Elektrische Wasserpumpen für Häuser, Turbulenzwasserpumpe für Hotel unter Verwendung 0.75HP
| Einzelteil: | Turbulenz-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Energie: | 0.75HP/0.55KW |
Wasserpumpen-Präzisionscasting-Bewegungswohnung TPS-Reihe inländische 1HP/0.75KW
| Waren nennen: | Elektromotorwasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Energie: | 1HP/0.75KW |
HAUS-GEBRAUCH KLEINE ELEKTRISCHE MOTORANTRIEBSreihe DER WASSER-PUMPEN-DKM EINE JAHR-GARANTIE
| Ausgabe: | 2,0 PS / 15 kW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 540 L/Min |
| Kopf maximal: | 23 m |
Wasser-Pumpen des Elektromotor-Scm2 für Haus-industrielle Kreiselpumpen
| Ertrag: | 3HP/2.2KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 150L/min |
| Kopf maximal: | 65M |
Lärmarmer Dreiphasenflansch-Berg MS712-4 der Elektromotor-Wasser-Pumpen-0.37kw 0.5hp
| Energie: | 0.37KW |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Garantie: | Ein Jahr |
Geschwindigkeit der QB-Turbulenz-Wasser-Zusatzwasser-Pumpen-2850RPM für Agriculature/Haus
| Produkt-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1.0HP /0.75KW |
Der Wasserpumpe 1HP/0.75KW TPS der Präzisionscasting-Bewegungswohnung inländische elektronische Reihe
| Produkte: | Elektromotorwasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Energie: | 1HP/0.75KW |

