Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 381 produits.
Hochgeschwindigkeitseinphasiges Wechselstrom-Asynchronmotor für das Fahren des Luftkompressors
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Fahren des Luftkompressors |
| Ertrag: | 0.75HP /0.55KW |
Hohlwellen dreiphasiger asynchroner Motor mit 100 mm Wellenlänge
| Gewicht: | 35kg |
|---|---|
| Nennspannung: | 380 V |
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+40℃ |
3kW Dreiphasen-Wasserdichter Universal-Hohlwellenmotor F-Klasse Isolierung
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 22 kW/30 PS |
ZOZHI Hochleistungs-Drei-Phase-Induktionsmotor 5.5KW 380V 1440RPM
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 22 kW/30 PS |
ZOZHI Dreiphasen-Wasserdichter IE2-Effizienter Asynchron-Flanschmotor 5,5KW 380V 1470 U/min
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 22 kW/30 PS |
ZOZHI 132M1-6 Dreiphasige wasserdichte hohe Effizienz 4kW Wechselstrom Induktionsmotor Flanschmontage 380V/440V
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 22 kW/30 PS |
Asynchroner einphasig-Induktions-Motor-ISO-Doppelt-Kondensator ml
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Ertrag: | 3KW |
| Pole: | 2 |
MEIN Iso-Norm Wechselstrommotor |Einphasig-Induktions-Motor mit f-Klassen-Isolierung für Mühlen
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Phase: | 1 pH |
| Ertrag: | 0.25HP |
Maschinen-Schwingungsdämpfer-Generator-Generator-Teil-Gummiberg CER Zustimmung
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |
Anti- Erschütterungs-Berg-einfaches Ersatzteil-Gummigummiband für Dieselaggregate
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |

