Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ irrigation water pump ] Spiel 371 produits.
Inländische Selbstschiess-zündsatz Wasser-Förderpumpe, elektrische Energie der Abwasser-Pumpen-0.5-1HP
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
65L/ Reihe der minimaler Fluss-Selbstentlüftungspumpe-Elektrophorese-JET/JETS/JSW 2850 U/min
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
JET0.75kw/1hp selbstschiess-zündsatz Kreiselpumpe JET-100L mit Elektrophorese
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 42 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
selbst- saugende Schiess-Zündsatz Strahlpumpe CER-Zertifikats 220V 50HZ des Selbst1hp Wasserstrahlpumpe
| Name: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
JSW-10m Wasser, das in der inländischen Installations-Jet-Selbstentlüftungspumpe liefert
| Einzelteil: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1HP /0.75KW |
Messingantreiber-Selbstentlüftungspumpe nicht rostig mit Radialzusatzblättern
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 60 M |
| Fluss maximal: | 80L/MIN |
Wenig Erschütterungs-Selbstentlüftungspumpe 36L/minimaler maximaler Fluss mit lärmarmem
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 33 m |
| Fluss maximal: | 36L/min |
Externe Belüftungs-abkühlender Selbstentlüftungspumpe-Messingantreiber-Druck 1.5HP 2PH
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
750 der Selbstwatt Entlüftungspumpe-, Hochdruckgarten-Pumpe JET100 2850RPM für Haus
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 42/52 m |
| Fluss maximal: | 65/50L/min |
SCM2-45 zweistufige Zentrifugale Wasserpumpe mit Eisenkostenpumpenkörper für Bewässerung unter Verwendung 1HP 0.75KW
| Produktname: | Mehrstufenkreiselpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |

