Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 361 produits.
5.5kw 220V/380V Hohlwellenelektromotor für Waschmaschine
| Produktbezeichnung: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 22kw/30hp |
Wasserdichter 220V AC Asynchronmotor 60Hz B35 Flanschgröße 0,09PS / 0,06KW für gewerbliche Kaffeemaschine
| Ausgabe: | 00,09 PS / 0,06 kW |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | 40°C |
| GESCHWINDIGKEIT: | 1500 Umdrehungen pro Minute |
Handelsüblicher 0,09kw 1500rpm Kondensator-Run Asynchrone Induktionsmotor B5 wasserdicht 220V Wechselspannung 60Hz Einphasige Kaffee
| Ausgabe: | 0.12 PS / 0,09 kW |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | 40°C |
| Geschwindigkeit: | 1500 Umdrehungen pro Minute |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
7,5 kW 10 PS Hohlwellenmotor Drehstrom-Induktionsmotor mit niedrigem Preis
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
2.2kw bis 7.5kw Dreiphasige elektrische Wechselstrom-Hohlwellen-Induktionsmotor für Waschmaschine 380V Wechselstrom-Spannung Geräuschpegel ≤75dB
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
100% Kupferdraht 50Hz Frequenz Elektromotor Drei-Phasen-Doppellager Hohlwelle 1500rpm 380V 400V für Autowaschmaschine
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
5 PS starker elektrischer Waschmaschinen-Hohlwellenmotor mit Induktion
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | ZOZHI |
| Modellnummer | HS112M2-4 |
Hot Sell Hochdruck-Induktionsmotor mit hohem Wirkungsgrad 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw Hohlwellen-Elektromotor für hohen Druck
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
5.5KW Dreiphasiger Hohlwellenmotor mit Gehäuse aus Aluminiumlegierung und Lüfterkühlung
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | ZOZHI |
| Modellnummer | MS112M2-4 |

