Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 361 produits.
ZOZHI IE1 IE2 IE3 3-phasiger Hohlwellenmotor für industrielle Anwendungen
| Herstellung: | ZOZHI Motor |
|---|---|
| Geräuschpegel: | ≤ 65 dB |
| Effizienz: | IE1 IE2 IE3 |
Katzen-Dieselaggregat-einfache Ersatzteil-Maschinen-Gummiberg-Stoßdämpfung
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |
Wasserdichtes, hocheffizientes Dreiphasiges Induktionsmotor IE2 0,55 kW mit Flanschmontage für industrielle Anwendungen
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
Gummidieselaggregat-Motorlager-Antischwingungsdämpfer galvanisiertes Stahlblech
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |
Öffnen Sie DieselWECHSELSTROMERZEUGUNGS-Teil-Gummiberg-Antierschütterungs-Motorlager-lange Lebensdauer
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |
Einfache Ersatzteil-Antierschütterungs-Maschinen-Generator-Berg-Gummiauflage M12 M14 M16
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |
Bringt einfache Ersatzteil-Schüssel-Art Gummi Generator-Erschütterung Dampering langlebiges Gut an
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |
0.06kw elektrische 3 teilen TECHNISCHEN Standard des Induktions-des Motor400v 50HZ 4 Pole Spant-56 in Phasen ein
| Leistung kw: | 0.06KW |
|---|---|
| Energie-Pferdestärken: | 0.08hp |
| Feld: | 56 |
Frühlings-Gleitringdichtung ZZ 301-14 10m/sec 0.5Mpa SUS304
| Temperatur: | -20℃~100℃ |
|---|---|
| Druck: | ≤0.5Mpa |
| Geschwindigkeiten: | ≤ 10m-/sek |
5.5 PS 4kw 50hz 1420 Rpm 380v Elektromotor 100L3-4 Hohlwelle Spannung 5kw Nennwert Dreiphasiger Asynchroner Induktionsmotor Wechselstrom
| Spannung: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Lager: | C&U |
| Macht: | 5.5HP/4KW |

