Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 361 produits.
5.5 kW Nennleistung Hohlwellenmotor für Isolationsklasse F und Rahmengröße 112 in der Industrie
| Color: | Depend On Customer |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Rated Power: | 5.5KW |
MS IE1 IE2 IE3 Hocheffizienter 3-Phasen-Induktionsmotor mit Aluminiumgehäuse für Getriebepumpen und saubere Maschine
| Produktbezeichnung: | 3-Phasen-Induktionsmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Getriebe, Pumpen, saubere Maschine |
| Leistungsbereich: | 0.06kw | 22kw |
Einphasenmotor mit 5,5 PS 4 kW 220 V Induktionsmotor mit 1500 Rpm für Industrieluftkompressor 1 Jahr Dienst
| Ausgang: | 5,5 PS / 4 kW |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | 40°C |
| Geschwindigkeit: | 1500 Umdrehungen pro Minute |
1 PS 0,75 kW 220 V Einphaseneinduktionsmotor 3000 Rpm für Industrie-Einschluss für Luftkompressor
| Ausgang: | 1 PS / 0,75 kW |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | 40°C |
| Geschwindigkeit: | 3000 Umdrehungen pro Sekunde |
Interner Dreiphaseninduktions-Motor der Wellen-380V 50HZ 5.5KW
| Ausgabe: | 0,5 kW 1,5 kW 2,2 kW 4 kW 5,5 kW 7,5 kW |
|---|---|
| Anwendung: | Hydrauliksystem |
| Spannung/Frequenz: | 220 V 230/380 V 60 Hz |
Hocheffizienter 1,1 kW 1,5 PS 87/61 mm Drehstrom-Aluminium-Elektro-Induktionsmotor 50 Hz 24 mm Hohlwelle Wasserdichte Hawk Pumpe
| Asynchrone Geschwindigkeit: | 1400 U / min |
|---|---|
| Isolationsklasse: | F |
| Gehäuse: | IP55 |
Dreiphasiger 5,5 kW 7,5 HP elektrischer Wechselstrommotor 380V 50HZ 1500 RPM Explosionssicheres Aluminiumgehäuse 110V Pumpenmotor 5KW
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Aluminiumgehäuse 3-phasiger asynchroner Motor 5,5 kW 7,5 PS 4 Pole 380V 50HZ 1440 RPM wasserdicht geschlossen 75/90mm für die Falkenpumpe
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
5.5kW Three-Phase Asynchronous Motor with Flange Mount and Waterproof Design for Industrial Pumps
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
Hocheffizienter 5,5kW wasserdichter Drehstrom-Asynchron-Hohlwellenmotor für industrielle Anwendungen
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |

