Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 357 produits.
ZOZHI 5.5kw 6 Pol 3-Phasen Hohlwellenmotor für Druckwaschmaschine Industrieklasse
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Hohlwellenpumpen Elektromotoren 2,2 kW 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw
| Produktbezeichnung: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 22kw/30hp |
Elektromotor mit Hohlwelle 7,5 PS/5,5 kW für Waschmaschine Pumpe Industrie-Spray-System
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Schwimmbadpumpe 2800 Rpm Einphasenazynchronmotor mit wasserdichtem Aluminiumgehäuse und 220V 50Hz Frequenz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Hocheffizienter 2800 U/min Elektromotor Aluminiumgehäuse für Schwimmbadpumpe
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | Tage 30work |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Zwei Lager Hohlwellen-Elektromotor Nennleistung 4KW Ideale Lösung für industrielle Automatisierungsanwendungen
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
ZOZHI 7.5kw Asynchroner Motor 3 Phase 10hp Industrieller Elektromotor mit niedrigem Preis
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
Leichtgewicht 5,5 kW / 7,5 PS Hohlwellenmotor geeignet für verschiedene industrielle Anwendungen
| Produktbezeichnung: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP55 |
| Isolationsklasse: | F |
5.5kw 230V 50HZ Monophase Hohlwelle Elektromotor 1400rpm 4pol für Industrie
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |

