Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 357 produits.
Gummiwasser-Pumpen-Dichtungen, mechanische Wellen-Dichtungs-Standardgröße 0.8Mpa 560A/B/C
| Größe:: | Standardgröße |
|---|---|
| Merkmal: | Gummibellungen Mechanische Dichtung |
| Geschwindigkeit:: | 10 m/s |
Multi Frühlings-einzelnes Gesichts-zerteilt mechanische Wellen-Dichtung, CN116U-Wasser-Pumpe 0.8Mpa
| Größe:: | Standardgröße |
|---|---|
| Produktname:: | Gleitringdichtung |
| Eigenschaft: | Gummibalg-Gleitringdichtung |
Einphasig-zentrifugale Wasser-Pumpe 0.75HP 0.55KW für Bauernhof-Bewässerung
| Struktur:: | Einstufige Pumpe |
|---|---|
| Produkt-Name:: | Zentrifugale Wasserpumpe |
| Vordere Abdeckung:: | Roheisen/Aluminium mit Messingeinsatz |
Dkm-Reihen-zentrifugale Elektromotor-Wasser-Pumpe 0.75hp 110v 60hz für Abwasser-Bereich
| Verwendung: | Abwasser |
|---|---|
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
| Fluss maximal: | 180 l/min |
Antreiber 1hp Zentrifuge versenkbare Edelstahl Wasserpumpe einphasig
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Landwirtschaft |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
220V 1 Pferdestärke Scm zentrifugale Mikroelektromotor-Wasser-Pumpen-glatte Oberflächen-
| Energie: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 95L/Min |
| Kopf maximal: | 25m |
HAUS-GEBRAUCH KLEINE ELEKTRISCHE MOTORANTRIEBSreihe DER WASSER-PUMPEN-DKM EINE JAHR-GARANTIE
| Ausgabe: | 2,0 PS / 15 kW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 540 L/Min |
| Kopf maximal: | 23 m |
Minimaler Fluss der Jet-Reihen-Tiefbrunnen-Selbstentlüftungspumpe-2850RPM 42L/für Haus-Versorgung
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 42 l/min |
| Kopf maximal: | 40m |
0.32HP 0,25 Kilowatt-Selbstentlüftungspumpe, Wasser-Pumpe höchsten Vollkommenheit der Selbstps-126 für die bewirtschaftende Gartenarbeit/
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 33 m |
| Fluss maximal: | 36L/min |
der Geschwindigkeits-2850RPM Zusatzreihe membranwasser-Pumpen-Zusatzder bewässerungs-1/2Hp QB
| Produkt-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1/2HP /0.75KW |

