Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 361 produits.
Wasser-Pumpen-der hohen Geschwindigkeit DB-125 DB-370 DB-550 DB-750 9M der Turbulenz-0.25-0.75kw Sog
| Produkt-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 0.25-0.75KW |
Kupferdraht-Selbstentlüftungspumpe 100% 0.75kw JET80L mit CE-/SGS/ISOzustimmung
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 45 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
Selbstansaugend Jet AUTOJET-60L 0.5HP 0.37KW Eisen Kosten Pumpenkörper für Garten AUTOJET-60L
| Produktname: | Automatische Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |
Messingantreiberwasserpumpen-elektrische hydraulische Oberflächenwasserpumpe 0.5HP JSP Reihe
| Name: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Bewässerung |
| Energie: | 0.5HP/0.37KW |
Ausgezeichneter Sog bis zu 80 Metern Selbstschiess-zündsatz Strahlpumpe-für das flache wohle Pumpen 1.5HP
| Einzelteil: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1.5HP /1.1KW |
Automatischer Selbst, der inländische Wasserpumpen für Klimaanlage GP-125A saugt
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.16HP/0.125KW |
Kleine Teich-Selbstentlüftungspumpe 2850 U/min für Langstreckenwasserversorgung
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 33 m |
| Fluss maximal: | 36L/min |
Hoher Aufzug-Selbstentlüftungspumpe 220 V für Haus lieferte,/Druckerhöhung
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 33 m |
| Fluss maximal: | 36L/min |
Flache Haupthochdruckbewässerung der Jet-Selbstentlüftungspumpe-40m für inländisches
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
5.5 kW Hohlwellenmotor für hochdruckende Industriepumpen
| Kühlmethode: | IC411 |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+40℃ |
| Produktbezeichnung: | Hohlwellenmotor |

