Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 357 produits.
5.5kw 7.5Hp Hochdruckreinigungspumpe Induktion Dreiphasige Hohlwelle AC Elektromotor
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
7.5kw 10PS Hochdruckpumpe Hohlwellenmotor Wechselstrom elektrischer Induktionsmotor für Waschmaschinen
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | ZOZHI |
| Modellnummer | MS112M2-4 |
Hocheffizienter Drehstrom-Induktionsmotor 9KW/11KW 380V 1440RPM Wasserdicht Flanschmontage für Industriemaschinen
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
Gehäuse aus Aluminiumlegierung Hohlwellenmotor für Hochdruckpumpen und Druckwaschmaschinen
| Produktbezeichnung: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 22kw/30hp |
24 mm Hohlwellenmotor Doppellager Einphasenpumpe 75/90 mm für Italien
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
Hochdruckpumpenkopplung 3-Phasen-Wechselstrommotor für Reinigungsmaschinenwaschmaschinen
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
1hp 2hp 3hp 5hp Dreiphasige Wechselstrommotor 220/380V für Hochdruckpumpen
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
Hochdruck-Triplex-Plungenpumpe Hohlwellenmotor 5,5 kW 7,5 PS 87/61 75/90 24 mm Welle
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
Elektromotor mit Hohlwelle 5,5 kW für Druckpumpen, Waschmaschinen und Sprühsysteme
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |
Hochwertige dreiphasige asynchrone Motoren mit Hohlwelle für Italien Pumpe
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Typ der Montage: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤ 75 dB |

