Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ industrial centrifugal pumps ] Spiel 361 produits.
5.5 kW Elektromotor mit hochdruckfähiger Pumpe für Druckspüler
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | ZOZHI |
| Modellnummer | HS112M2-4 |
Zwei Lager 5,5 kW 7,5 PS Hohlwellenmotor für Italien Hochdruckwasserpumpe
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
ZOZHI 5,5KW Wasserdichter Hohlwellenmotor Drehstrom-Induktionsmotor für Hochdruckpumpe
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
Galvanisierte Verwendung Eisen-Erschütterungs-Wasser-Pumpen-Teil-Gummiberg-Generator-Perkins Genset
| Anwendung:: | Generatorgummiberge |
|---|---|
| Farbe:: | Silbern und schwarz für Generatorgummiberge |
| Material:: | Gummi- und rostfreies stell für Generatorgummiberge |
Elektrischer Asynchron-Hohlwellenmotor, dreiphasig, 7 kW, 380 V, Industrie, 24 mm
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 7KW/9.5HP |
Asynchroner Industrie-Induktionselektromotor 22 kW 380 V dreiphasig
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 22KW/30HP |
220V Messingeinphasig-Induktions-Motor des antreiber-0.8hp
| Struktur: | einphasige Pumpe |
|---|---|
| Verwendung: | Wasser |
| Theorie: | Kreiselpumpe |
Elastomer einzelnes Gesichts-brüllt einfaches Ersatzteile Burgmann 560A Gleitringdichtung
| Größe:: | Standardgröße |
|---|---|
| Merkmal: | Gummibellungen Mechanische Dichtung |
| Geschwindigkeit:: | 10 m/s |
Niedriger Lärm IP55 Hohlwellenmotor 24 mm Wellen Durchmesser 100 mm Wellenlänge
| Lebensdauer: | ≥3000H |
|---|---|
| Kühlmethode: | IC411 |
| Hohler Wellen-Durchmesser: | Φ24 mm |

