Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ irrigation water pump ] Spiel 374 produits.
Wasserdichter 220V AC Asynchronmotor 60Hz B35 Flanschgröße 0,09PS / 0,06KW für gewerbliche Kaffeemaschine
| Ausgabe: | 00,09 PS / 0,06 kW |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | 40°C |
| GESCHWINDIGKEIT: | 1500 Umdrehungen pro Minute |
Handelsüblicher 0,09kw 1500rpm Kondensator-Run Asynchrone Induktionsmotor B5 wasserdicht 220V Wechselspannung 60Hz Einphasige Kaffee
| Ausgabe: | 0.12 PS / 0,09 kW |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | 40°C |
| Geschwindigkeit: | 1500 Umdrehungen pro Minute |
0.12KW-315KW 3-Phasen-Induktionsmotor IP23/IP44/IP54 für Schwerlastanwendungen
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
Drehstrom-Induktionsmotor Aluminiumgehäuse B35 Flanschgröße, konzipiert für konstante Leistung in Industriemaschinen
| Höhe: | ≤ 1000m |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit: | 750 bis 3000 r/min |
| Phase: | 3 |
2770 RPM Kondensator läuft 3 Phasen Induktionsmotor Kondensator läuft TEFC / ODP Gehäuse
| Flansch-Größe: | B35 |
|---|---|
| Motorgehäuse: | Aluminium |
| Nennleistung: | 0.06 kW-20 kW |
Nenndrehzahl 750 bis 3000 U/min 3-Phasen-Induktionsmotor, die perfekte Wahl für Fördersysteme und Werkzeugmaschinen, die Leistung benötigen
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
ICO9001 Kühlmethode Einphasen-Induktionsmotor mit Nennfrequenz 50Hz60Hz und Lager C U NSK für Geräte
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
Hohlwellenmotor der Rahmengröße 112 mit Isolationsklasse F und 85 % Wirkungsgrad, perfekt für Laborgeräte
| Housing: | Die Cast Aluminum |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Application: | High Pressure Pump |
Industriemaschinen 3-Phasen-Induktionsmotor ausgestattet mit Gusseisengehäuse, das Leistung und mechanische Stabilität bietet
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
50Hz/60Hz Nennfrequenz 3-Phasen-Induktionsmotor für Kundenanforderungen
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |

