Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ irrigation water pump ] Spiel 368 produits.
Motor mit hoher Zuverlässigkeit mit einer Effizienz von bis zu 85 Prozent geeignet für Automatisierungsausrüstung und langlebigen Betrieb
| Ac Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Current: | 18.5 |
| Number Of Poles: | 4 |
Aluminiumgehäuse Einphasen-Induktionsmotor Kondensator Laufstrom 18.5 für den Betrieb von Industrieanlagen
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
ICO9001 Kühlmethode 2.2kw Motor Fußmontierte Flansche Montierte langlebige Elektromotor für Schwerlastindustrie
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Current: | 18.5 |
Kondensator-AC-Motor 4-polig Einphasenmotor für Dauerbetrieb in Industrieanwendungen
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
20m 3-Phasen-Induktionsmotor Nennleistung 1,1KW 1,5PS Wirkungsgrad IE2 IE3 IE4 Geeignet für Förderbänder und Werkzeugmaschinen
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
C U SKF Motorlager 3-Phasen-Induktionsmotor Energiespar-Kondensator-Betriebsart Geeignet für industrielle Anwendungen
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
IP55 3-Phasen-Induktionsmotor mit Isolationsklasse H, konzipiert für Hochleistungs-Industrieanwendungen und Zuverlässigkeit
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Ambient Temperature: | 40°C |
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
7,5HP 5,5KW 3-Phasen-Asynchronmotor, Fußmontage, Flanschmontage, Robustes Design, geeignet für schwere Industrieanwendungen
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
| Housing: | Cast Iron |
Industrieller 3-Phasen-Induktionsmotor mit S1-Durchlauf und Aluminiummotorgehäuse
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
IP55-Schutz 3-Phasen-Induktionsmotor Energiesparmotor, geeignet für schwere Industrieanwendungen
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |

