Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 602 produits.
Einphasige 2,2 kW 3 HP elektrische Wechselstrommotor 380V 50HZ 2300 RPM Explosionssicheres Aluminiumgehäuse 110V Pumpenmotor 5KW
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
Zwei Lager 5,5 kW 7,5 PS Hohlwellenmotor für Italien Hochdruckwasserpumpe
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
Ventilatorflügel der starke Flexibilitäts-einfacher Ersatzteil-Y2 für Aluminiumwohnungs-Motor des Rahmen-100#
| Material: | Plastik-pp. |
|---|---|
| Einlassdurchmesser: | 28.2mm |
| Ausgangdurchmesser: | 130mm |
Dreiphasen-Elektromotor 0.09KW 230/400V 1400RPM 4 Pole MS562-4 Wechselstroms 0.12HP
| Energie: | 0,09 kW |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Spannung: | 230/400V |
Dreiphasenaluminium MS100L1-4 220/380V wechselstrommotor-1400rpm 3hp eine Jahr-Garantie
| Energie: | 3 HP |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Spannung: | 230/380v |
Zweistufige zentrifugale elektrische Wasser-Saugpumpe SCM2-45 0.75KW 1"“ Größe des Rohr-X1
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (l/min): | 90 |
Einzelnes Stadiums-schwere Fluss-Funktions-elektrische Pumpen 2DKM -16 1.5HP Dreiphasen-440v 60hz
| Waren nennen: | Abwasser-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Übergangsabwasser |
| Ertrag: | 1.0HP/0.75KW |
Hydraulikpumpe-Elektromotor 0.75HP 0.55KW für spezielle Flüssigkeiten
| Produkt-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
Hochleistungsedelstahl-Pumpenkörper und Wellenzusatzölpumpe 1HP
| Produkt-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw elektrischer Wechselstrom-Kreiselpumpe-Kupferdraht 100% mit für Wasser
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1.5HP /1.1KW |

