Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Vertikale Mehrstufenhochdruckkreiselpumpe für industrielles, 0.75HP/0.55KW
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 145 l/min |
| Kopf maximal: | 25M |
Kupferdraht-Selbstentlüftungspumpe 100% 0.75kw JET80L mit CE-/SGS/ISOzustimmung
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 45 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
Inländische Selbstschiess-zündsatz Wasser-Förderpumpe, elektrische Energie der Abwasser-Pumpen-0.5-1HP
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
65L/ Reihe der minimaler Fluss-Selbstentlüftungspumpe-Elektrophorese-JET/JETS/JSW 2850 U/min
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
750 der Selbstwatt Entlüftungspumpe-, Hochdruckgarten-Pumpe JET100 2850RPM für Haus
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 42/52 m |
| Fluss maximal: | 65/50L/min |
Kaltgewalzte Silikonstahlplattenmaterial-Tiefbrunnenpumpe für die Förderung von 0.75HP 0.55KW DP-550A
| Produkt-Name: | Tiefbrunnenpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Tiefbrunnenpumpen |
| Energie: | 0.75HP/0.55KW |
Bewirtschaften Sie Trinkwasserselbstschiess-zündsatz Wasserförderpumpe 0.25HP/0.18KW 220V 50HZ
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.25HP/0.18KW |
Hohe Anfangsdrehmomentgarten Selbstschiess-zündsatz Strahlpumpe 0.75HP für Bauernhof unter Verwendung
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
Wilo-Art elektrische Spitzenleistung der Saugpumpe des Haushalts Selbst1.5hp 100%
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1.5HP/1KW |
Haushalts-elektrische Selbstschiess-zündsatz Strahlpumpe 0.5hp/0.37kw für die Behandlung des Trinkwassers
| Name: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |

