Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 598 produits.
500 GPH Flow Rate 3 Phase Induction Motor Incorporating Totally Enclosed Protection Ball Bearings Industrial Performance
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
Wasserdichtes, hocheffizientes 4 kW 3-phasiges Induktionsmotor für industrielle Anwendungen
| Schutznote: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Effizienz: | ≥ IE2 |
| Nennleistung: | 0.12KW-315KW |
Wasserdichter Hocheffizienz 2,2kW Drehstrom-AC-Motor für Industrieanwendungen
| Schutznote: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Effizienz: | ≥ IE2 |
| Nennleistung: | 0.12KW-315KW |
Energieeffizienter 2,2 kW dreiphasiger Induktionsmotor mit IP55-Wasserdichte für industrielle Anwendungen
| Schutznote: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Effizienz: | ≥ IE2 |
| Nennleistung: | 0.12KW-315KW |
Wasserdichte Dreiphasen-Induktionsmotor 11 kW IE2 Wirkungsgrad Flanschmontage Wechselstrommotor für industrielle Anwendungen
| Schutzgrad: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Effizienz: | ≥IE2 |
| Nennleistung: | 0,12 kW-315 kW |
4-poliger 3-Phasen-Asynchronmotor, Fußmontage, Flanschmontage, ausgelegt für Dauerbetrieb in Industrieumgebungen
| Enclosure: | IP55 |
|---|---|
| Housing: | Cast Iron |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
Leistungsbereich 0,06 kW bis 22 kW 3-Phasen-Induktionsmotor für den Energieverbrauch und die lange Lebensdauer in der Industrie
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |
Kondensator Start Split-Phase-Motor mit B34-Aufbau für industrielle Maschinen, die langlebige Leistung und Betrieb benötigen
| Item Name: | Single Phase Induction Motor |
|---|---|
| Power: | 0.37kw/0.5hp |
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |

