Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
IP55-Gehäuse-Hohlwellenmotor 13,8 Ampere, perfekt für Robotik-Ausrüstung, bietet robuste und konstante Leistung
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
Ruhige Schutz-Klasse des Operations-Hohlwellenmotor-132M2-4 11KW 15HP IP54/IP55
| Pole: | 4 |
|---|---|
| Rotations-Richtung: | Rechts herum |
| Bewegungslager:: | C&U (SKF für Wahl) |
Hydrostatischer Druck 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Pole des Hohlwellenmotor-400V/50HZ
| Ertrag: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Rotationsrichtung: | Im Uhrzeigersinn |
3 Wellen-Durchmesser des Phasen-Hohlwellenmotor-24mm für elektrischen Hochdruckreiniger
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckwaschmaschine |
| Ertrag: | 5.5KW/7.5HP |
Ampere 138 Hohlwellenmotor für Roboteranwendungen entwickelt, hergestellt für konstante Leistung
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
Lüfter 3-Phasen-Induktionsmotor Leistung 0,09 kW 0,12 PS Nennspannung 220 V 380 V 440 V 550 V 660 V Ideal für Schwerlastbetrieb
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
Nennfrequenz 50Hz 60Hz 3-Phasen-Induktionsmotor für Überseeweite von nicht mehr als 1000 m mit Isolationsklasse F Klasse H
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |
Niedrige Rechtsdrehung des Erschütterungs-Hohlwellenmotor-112L-4 7Kw für saubere Maschine
| Ertrag: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Rotationsrichtung: | Rechts herum |
| Bewegungslager:: | C&U (SKF für Wahl) |
ODP-Gehäusetyp 3-Phasen-Asynchronmotor Flanschmontage IEC 60034-1 Standard-Elektromotor für Industrie
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
220-240V Einphasen-Induktionsmotor Nennfrequenz 50Hz 60Hz Schutzart Offen Spritzwassergeschützt Gebaut für Langlebigkeit und Leistung
| Cooling Method: | ICO9001 |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Housing: | Aluminium |

