Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Hohlwellenmotor-Aluminiummaterial 160M1-4 15KW 20HP für Hochdruckmaschine
| Ertrag: | 15KW/20HP |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Rotationsrichtung: | Rechts herum |
Höhlen-Wellen-Elektromotor HS100L2-4 2.2KW 3HP für Hochdruckenergie-Waschmaschinen
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger |
| Ertrag: | 2.2KW/3HP |
4 Pole-Hohlwellenmotor 7.5hp 5.5kw 24mm1400rpm 400 Volt 3 Installation der Phasen-B3
| Produkt-Name: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Spannung: | 230/400V |
| Phase: | Dreiphasig |
Hohlwellenmotor 220V/380V 5.5kw 7.5hp 1400rpm
| Produkt-Name: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Spannung: | 230/400V |
| Phase: | dreiphasig |
IP54-Hohlwellenmotor mit kompaktem Design und hoher Drehmomentdichte, geeignet für Bodengeräte der Luft- und Raumfahrt
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Shaftdiameter: | 20 Mm |
| Shafttype: | Hollow Shaft |
Höhlen-Wellen-Elektromotor 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Pole 1400rpm 400V/40HZ IP54 IP55
| Ertrag: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Rotationsrichtung: | Rechts herum |
Höhlen-Wellen-Hydraulikmotor-Induktions-Motor 90L1-4 1.5KW 2HP für Reinigungsmaschine
| Pole: | 4 |
|---|---|
| Rotationsrichtung: | Rechts herum |
| Bewegungslager:: | C&U (SKF für Wahl) |
Kondensator Laufeinphasig-Induktions-Motor MEINE Isolierungs-Klasse 2.2KW/3HP H
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | General Fahren |
| Ertrag: | 2.2KW/3HP |
Motor IE2-90L-4 des Roheisen-IP55 4kw 5.5kw 7.5kw 1420r/min IE2
| Produktname: | Motor IE2 |
|---|---|
| Anwendung: | Drivng |
| Energie: | 1.5kw |
1,5 kg Hohlwellen-AC-Motor mit IP55-Schutzart, konzipiert für strenge Industriestandards und Leistungskriterien
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Mounting Type: | Flange |

