Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Sterben Hohlwellenmotor des Gussaluminium-5.5kw 7.5hp 1450rpm
| Produkt-Name: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 5.5KW/7.5HP |
| Welle: | 24mm |
24mm innerer Dreiphasen-5.5kw 1400rpm Hohlwellenmotor
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 5.5KW/7.5HP |
| Welle: | 24mm |
Weiblicher Welle 5.5kw 7.5Hp asynchroner Wechselstrommotor 112M2-4
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 5.5KW/7.5HP |
| Welle: | 24mm |
Reinigungshohler dreiphasigmotor der maschinen-1450Rpm für Hochdruckwaschmaschine
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 15KW/20HP |
| Welle: | 24mm |
Hohlwellenmotor-Aluminium b-Isolierungs-5.5kw für Dampf-Ausrüstung
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 5.5KW/7.5HP |
| Welle: | 24mm |
5.5KW 7.5PS Hohlwellenmotor Baugröße 112 Hergestellt in Elektromotor, ideal für Verpackung und Materialtransport
| Protectionrating: | IP54 |
|---|---|
| Efficiency: | 85% |
| Frame Size: | 112# |
Kondensatorbetriebener 3-Phasen-Induktionsmotor IP 55 Schutz, geeignet für Industriemaschinen, die robuste Motoren benötigen
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Motor Type: | Induction |
Fußmontierter 3-Phasen-Induktionsmotor S1 für die kontinuierliche Verwendung in industriellen Anwendungen
| Degree Of Protection: | IP 55 |
|---|---|
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Flanschmotor B5 3-Phasen-Induktionsmotor IP 55 Schutz, geeignet für Hochleistungs-Industrieanwendungen und -Maschinen
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |
|---|---|
| Feature: | Energy-saving |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
2.2KW 3HP 3-Phasen-Induktionsmotor Energieeinsparender langlebiger Elektromotor geeignet für verschiedene industrielle Anwendungen
| Motor Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
| Mounting Type: | Foot-mounted (B3), Flange-mounted (B5) |

