Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Dreiphaseninduktions-Motor 7.5kw 400V 60HZ 10HP 132S2-4 für Reinigungsmaschine
| Ertrag: | 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckpumpe |
| Spannung/Frequenz: | 400V/60HZ |
Stabiler laufender einphasig-Asynchronmotor-Induktions-Hochleistungsmotor 4 Pole
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | General Fahren |
| Ertrag: | 0.33HP /0.25KW |
100L3-4 4KW 5.5HP Höhlen-Wellenzahnrad-Motor für Hochdruckreinigungsanlage
| Ertrag: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Rotationsrichtung: | Rechts herum |
Leistungsabfall der hohe Leistungsfähigkeits-Höhlen-Wellen-schwanzloser Bewegungsgeringen energie 5.5KW/7.5HP
| Ertrag: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckpumpe |
| Spannung/Frequenz: | 400V/60HZ |
Asynchroner einphasig-Induktions-Motor-ISO-Doppelt-Kondensator ml
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Ertrag: | 3KW |
| Pole: | 2 |
Kondensator-Anfang/lassen einphasig-Induktions-Motor 3kw 4hp für Spachtel-Mühlmaschine laufen
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Spachtel-Mühlmaschine |
| Ertrag: | 3KW/4HP |
Kupferdraht Iec-Standard 100% des einphasig-3kw asynchroner des Elektromotor-4HP
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Spachtel-Mühlmaschine |
| Ertrag: | 3KW/4HP |
Motor Mitgliedstaates IE2, asynchroner dreiphasigelektromotor 7.5kw für allgemeinen Antrieb
| Name: | Motor IE2 |
|---|---|
| Ertrag: | 7.5kw/10HP |
| Spannung: | 230/400V/60HZ |
MY801-2 IC411 abkühlender Kondensator-Laufwechselstrom-Induktions-Motor
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | General Fahren |
| Ertrag: | 1 HP/7,5 KILOWATT |

