Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
7.5Hp 5.5Kw 6-Pole Waterproof 900Rpm 380V Aluminium Enclosed Asynchronous Motor Three-Phase 50Hz/60Hz 400V Electric Motor
| Asynchrone Geschwindigkeit: | 900rpm |
|---|---|
| Isolationsklasse: | F |
| Gehäuse: | IP55 |
0,75 PS 0,55 kW 1500 U/min B14-Befestigung Drehstrom-Induktionsmotor für Luftkompressor AC-Motor
| Asynchrone Geschwindigkeit: | 1500 U / min |
|---|---|
| Isolierklasse: | F |
| Gehäuse: | IP55 |
Runder Flansch-einphasig-Induktions-Motor 1,5 Pferdestärken 110v 60hz Kondensator-Betriebs-
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
Total beiliegende 3 teilen Induktions-Motor 0.75kw 1HP 1400RPM 50/60HZ MS802-4 in Phasen ein
| Art: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | Dreiphasig |
| Frequenz: | 50/60HZ |
dreiphasig Elektromotor-Aluminium-Shell-Welle 14mm 50/60HZ MS90S-4 1kw 1400rpm
| Art: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | Dreiphasig |
| Frequenz: | 50/60Hz |
B35 Flanschgröße 3-Phasen-Induktionsmotor Drehzahl von 750 U/min bis 3600 U/min, geeignet für Feuchtigkeitsbedingungen bis zu 90 Prozent
| Humidity: | ≤90% |
|---|---|
| Rotation: | CW And CCW |
| Material: | Aluminum Housing |
IP55 Schutz Hohlwellen-Einphasenmotor mit Hohlwellen-Durchmesser Φ24 mm
| Cooling Method: | FAN Cooling |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1450RPM |
| Ampere: | 1.6 |
24mm Wellen-asynchroner Induktions-Motor AR Interpump für Hochdruckreiniger
| Spannung: | 220-380V |
|---|---|
| Rotationsrichtung: | Rechts herum |
| Leistungsfähigkeit:: | IE2 |
Kugellager 3-Phasen-Induktionsmotor Flansche Größe B35 für die Bearbeitung von Schwerlast und stabile mechanische Leistung optimiert
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |

