Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 596 produits.
Kupferner einphasig-Induktions-Motor MYT711-2 2800rpm 1.5KW
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
|---|---|
| Spannung: | 220v |
| Energie: | 0.55kw/0.75hp |
Aluminium-Shell Hollow Shaft Motor For Hochdruckwaschmaschine 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger |
| Leistungsbereich: | 1,1 kW ~ 22 kW |
Wellen-Elektromotor der Höhlen-15kw für Hochdruckwaschmaschine
| Produkt-Name: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 5.5KW/7.5HP |
| Welle: | 24mm |
Kupfer-Wicklung des Auto-Waschmaschinen-Maschinen-Hohlwellenmotor-5.5kw 1400rpm 7.5Hp
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 5.5KW/7.5HP |
| Welle: | 24mm |
Dreiphasigelektromotor Mitgliedstaates IP44 7.5Hp 5hp 1.5Hp 1.1kw
| Produkt-Name: | 3 Phasen-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Drivng |
| Energie: | 1.1KW/1.5HP |
B35 Aluminiumelektromotor 1.5Hp des Flansch-1.1kw mit Getrieben
| Produkt-Name: | 3 Phasen-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Drivng |
| Energie: | 1.1KW/1.5HP |
Asynchrones 2800RPM 3 Phasen-Induktions-Motor MS801-2 0.75KW 1HP
| Produkt-Name: | 3 Phasen-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Drivng |
| Energie: | 0.75kw/1HP |
±5% Nennspannung Einphaseneinduktionsmotor 1400/2800rpm Geschwindigkeit für vielseitige industrielle Anwendungen Luftkompressor
| Efficiency : | IE1 |
|---|---|
| Insulation Class: | F |
| Power range: | 0.09kw-4kw |
2770 RPM Kondensator läuft 3 Phasen Induktionsmotor Kondensator läuft TEFC / ODP Gehäuse
| Flansch-Größe: | B35 |
|---|---|
| Motorgehäuse: | Aluminium |
| Nennleistung: | 0.06 kW-20 kW |
IE2 15HP 11KW Wechselstromelektrische Induktionsmotoren mit 24mm Hohlwelle 1000rpm Dreiphasige 50Hz Frequenz 380V 415V Wechselstrom Aluminium 60Hz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |

