Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 596 produits.
Horizontales Hohlwellenmotor 7.5KW 400V IE 2 132S1-2 für Hochdruckpumpe
| Produkt-Name: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Reinigungsmaschine |
| Ertrag: | 5.5kw |
100% kupferne Verdrahtungs-elektrischer Gang-Motor 112M2-4 5.5KW 7.5HP mit Aluminiumwohnung
| Ertrag: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Anwendung: | Druck Wahser |
| Spannung/Frequenz: | 400V/60HZ |
Druckguss Aluminium Gehäuse Hohlwelle Einphasemotoren mit IP54 Schutznummer Ideal für Industrieanlagen
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
Gusseisengehäuse 3-Phasen-Induktionsmotor Flansche Montiert 4 Pole Langlebiger Elektromotor Ideal für Fertigungsprozesse
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Ausgang 7,5 PS 5,5 KW 3-Phasen-Induktionsmotor Gusseisengehäuse Leistung 0,5 KW bis 500 KW Elektromotor für Schwerlastanwendungen
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Aluminiumwohnung 3 Pole-Selbst des Phasen-Asynchronmotor-4, der zum Reduzierer abfährt
| Ausgangsleistung: | 2.2kw/3HP |
|---|---|
| Zahl von Polen: | 4 |
| Einschließung: | IC411 |
Druckguss Aluminium Gehäuse Hohlwellenmotor 5,5 kW Klasse F Isolierung für Verpackungslinien und Fördersysteme optimiert
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW flanschen dreiphasig Elektromotoren 1500rpm B3 Aluminium-Shell IE1 IE2 IE3
| Typ: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | Drei Phasen |
| Stromspannung: | 400V |
Aluminiumasynchronmotor MS112M-4 380V 50hz 4KW 5.5Hp Iec
| Energie: | 5.5HP |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Spannung: | 230/400V |
Elektrischer Dreiphasigwechselstrommotor des Aluminium-IE2 1.1kw
| Art: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | dreiphasig |
| Spannung: | 380V |

