Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
IE2 MS90S-4 0.18-7.5kw asynchroner Dreiphasigwechselstrommotor
| Art: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | dreiphasig |
| Spannung: | 380V |
5.5 PS 4kw 50hz 1420 Rpm 380v Elektromotor 100L3-4 Hohlwelle Spannung 5kw Nennwert Dreiphasiger Asynchroner Induktionsmotor Wechselstrom
| Spannung: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Lager: | C&U |
| Macht: | 5.5HP/4KW |
Dreiphasen- Asynchronmotor IE2 380V 410V 220V imprägniern Aluminium-Shell
| Art: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | Dreiphasig |
| Spannung: | 400v |
Aluminium-Kondensator-Laufasynchronmotoren 0.55kw 0.75hp
| Modell: | MY801-4 |
|---|---|
| Ertrag: | 0.55KW/0.75HP |
| Produkt-Name: | Elektromotorwasserpumpe |
10HP 7.5kw Aluminiumdreiphasen-Leistungsfähigkeit Wechselstroms Elektromotor-380V 50Hz IE2 IE3
| Typ: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | Drei Phasen |
| Stromspannung: | 380V |
Induktions-Bewegungsanschlusskasten-hochfester einzelner Plastikkondensator angewendet
| Einzelteil-Name: | Anschlusskasten |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Anwendung: | Wasser-Pumpe |
MYT-Reihen-Swimmingpool 1 Schädlinge des Phasen-Elektromotor-MYT712-2 0.75KW 1HP beständig
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Ertrag: | 0.75kw/1HP |
| Pole: | 2 |
2 Polen Reihe 0.75KW 1HP des einphasig-Asynchronmotor-MYT schloss das Ventilator-Abkühlen ein
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Ertrag: | 0.75kw/1HP |
| Pole: | 2 |
Aluminiumkondensator des einphasig-Induktions-Motor1.1kw 1.5HP, der hoch Zuverlässigkeit laufen lässt
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
elektrisches Aluminium 112M2-4 des Hohlwellenmotor-5.5KW für Hochdruckauto-Reiniger
| Ertrag: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
| Spannung/Frequenz: | 400V/60HZ |

