Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Einschraubgewinde-einphasig-Asynchronmotor-Swimmingpool pumpt die angewendete Welle
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 2HP/1.5KW |
Wechselstrom-Induktions-elektrischer einphasig-Induktions-Motor für oben genannte Boden-Pool-Pumpe/Sauna
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
50 Hz dreiphasiger asynchroner Motor mit Isolationsklasse F - Industriebetrieb
| Geräuschpegel: | ≤60dB |
|---|---|
| Nennspannung: | 380 V |
| Schutzklasse: | IP55 |
50Hz Nennfrequenz Hohlwellenmotor mit Aluminiumlegierungsgehäuse und 1450 U/min Asynchrongeschwindigkeit, konzipiert für die Automatisierung
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
Aluminiumwohnungs-Dreiphasenasynchronmotor 100L3-4 4KW 5.5HP für Druck Wahser
| Ertrag: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Anwendung: | Druck Wahser |
| Spannung/Frequenz: | 400V/60HZ |
Hocheffizienter 1,1 kW 1,5 PS 87/61 mm Drehstrom-Aluminium-Elektro-Induktionsmotor 50 Hz 24 mm Hohlwelle Wasserdichte Hawk Pumpe
| Asynchrone Geschwindigkeit: | 1400 U / min |
|---|---|
| Isolationsklasse: | F |
| Gehäuse: | IP55 |
Swimmingpool-Pumpen-einphasig-Induktions-Motor 1.1kw 1,5 Pferdestärken Kondensator-Betriebs-
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
Wechselstrom 10HP 3 Phasen-Induktions-Bewegungselektromotor mit Aluminiumunterkunftiec-Standard
| Produktname: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Anwendung: | General Fahren |
| Ertrag: | 10HP/7.5KW |
Doppelkondensator ml-Reihe 1 Phasen-Elektromotor-Aluminiumwohnungs-General Fahren
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | General Fahren |
| Ertrag: | 3KW |
ZOZHI ein Phasen-Wechselstrom-Induktions-Motor-Aluminuim-Kondensator, der für 1.5kw 2 Pferdestärken-Pool-Pumpe laufen lässt
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 2HP/1.5KW |

