Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
einfacher der Ersatzteil-400-500v hoher Isolationswiderstand Energiesparer-des Kondensator-Cbb60 60uf
| Bewertete Kapazitanz: | 60uF |
|---|---|
| Nennspannung: | 250VAC~450VAC |
| Bewertete Frequenz: | 50HZ~60HZ |
Aluminiumgehäuse Einphasen-Induktionsmotor Kondensator Laufstrom 18.5 für den Betrieb von Industrieanlagen
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
Induktions-Motor 50HZ/60HZ des einphasig-0.55kw für Plastikswimmingpool-Pumpen
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
Wechselstrommotor Induktion 3.7KW 5HP 2000rpm 4 Pole YC132S2-4 für Pumpen-Waschmaschine
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | General Fahren |
| Ertrag: | 3.7kW/5HP |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| Frequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Anwendung: | Bohrbrunnen Kompressor |
| Anzahl der Stangen: | 2 |
Aluminiumgehäuse Asynchronmotor Betrieb unter Wechselspannung 220-240V Optimiert für Energieeinsparung und lange Lebensdauer
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
Nenndrehzahl 750 bis 3000 U/min 3-Phasen-Induktionsmotor mit Aluminiumgehäuse, ideal für verschiedene Industrieanlagen
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Rechtsdrehung der Druckpumpe-Hohlwellenmotor-hohen Leistungsfähigkeits-100L2-4 3KW
| Ertrag: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Rotationsrichtung: | Im Uhrzeigersinn |
Industrieller 3-Phasen-Induktionsmotor mit S1-Durchlauf und Aluminiummotorgehäuse
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH 3-Phasen-Induktionsmotor mit leichtem Aluminiumgehäuse
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

