Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Hoher Zuverlässigkeits-Swimmingpool-Pumpen-Motor, einphasig-Badekurort-Pumpen-Bewegungsaluminium
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 2HP/1.5KW |
Plastikanschlussklemmen-Kasten-einfache Ersatzteile quadrieren Art für Bewegungs-/Wasser-Pumpe
| Einzelteil-Name: | Anschlusskasten |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Anwendung: | Elektrische Pumpe |
Pool-Pumpen-Motor IP54 des Kondensator-Starter-1HP 0.75KW
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
Kurzschluss-Pool-Pumpen-Motor 0.75HP 0.55KW MYT711-2
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
Wellen-Elektromotor 1400rpm der Höhlen-5.5kw für Waschmaschine/Pumpe
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Energie: | 5.5KW/7.5HP |
| Welle: | 24mm |
Aluminiummotor der elektrischen Induktions-IP44 TEFC für Pumpen-Reduzierer
| Produktname: | 3-Phasen-Induktionsmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Fahren |
| Leistung: | 1,1 kW/1,5 PS |
Aluminiumgehäuse 3-phasiger asynchroner Motor 5,5 kW 7,5 PS 4 Pole 380V 50HZ 1440 RPM wasserdicht geschlossen 75/90mm für die Falkenpumpe
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Tiefbrunnen-Pumpe des Roheisen-2850r/der Minuten-0.55KW 0.5HP DP-550A
| Art: | DP-550A |
|---|---|
| Energie: | 0.55kw/0.75hp |
| Q.max: | 40L/min |
Hocheffizienter 5,5 PS 4 kW Drehstrom-Asynchron-Induktionsmotor 380 V Nenndrehzahl Wasserdichtes, gekapseltes Aluminiumgehäuse
| Asynchrone Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
|---|---|
| Isolationsklasse: | F |
| Gehäuse: | IP55 |
ZOZHI 3hp 2.2kw AC Motor Three Phase Asynchronous With Aluminum Housing for Car Washers
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
|---|---|
| Insulation Class: | F |
| Enclosure: | IP55 |

