Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Pool-Pumpen-Motor 2 Pole ZOZHI 0.75HP 0.55KW MYT711-2
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
Dreiphasiger 5,5 kW 7,5 HP elektrischer Wechselstrommotor 380V 50HZ 1500 RPM Explosionssicheres Aluminiumgehäuse 110V Pumpenmotor 5KW
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Schwimmbadpumpe 2800 Rpm Einphasenazynchronmotor mit wasserdichtem Aluminiumgehäuse und 220V 50Hz Frequenz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Hocheffizienter 2800 U/min Elektromotor Aluminiumgehäuse für Schwimmbadpumpe
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | Tage 30work |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
IE2-132S1-2 5.5KW 2910Rpm Siemens Type Motor Aluminium Housing Three Phase Water Pump Motors Pole 2 Y2(IE2) series
| Produktname: | Motor IE2 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Verpackt in den Kartonen, im Furnier-Blattfall oder im Holzetui. |
| Lieferzeit: | 25 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung |
Hohe Zuverlässigkeit des Swimmingpool-Pumpen-einphasig-Induktions-Motor2hp 1.5KW
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 2HP/1.5KW |
ZOZHI 7,5 kW Dreiphasiger Asynchronmotor mit wasserdichtem Aluminiumgehäuse für Hochdruckwaschmaschinen
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
2.2KW 3HP 3-Phasen-Induktionsmotor Aluminiumgehäuse TEFC Kühlmethode für die Stromversorgung in industriellen Umgebungen
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Type: | 3 Phase Induction Motor |
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
Industriemaschinen 3-Phasen-Induktionsmotor ausgestattet mit Gusseisengehäuse, das Leistung und mechanische Stabilität bietet
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |

