Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 602 produits.
50Hz 60Hz Nennfrequenz 3-Phasen-Induktionsmotor mit 20m Kopf geeignet für Pumpen, Ventilatoren und Industrieanlagen
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Aluminiumgehäuse 2,2 kW 3 PS Fußmontierte 3-Phasen-Induktionsmotor für den kontinuierlichen Betrieb in industriellen Umgebungen
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Dreiphasige wasserdichte, hocheffiziente 2,2 kW Industriewechselstrommotor für Wasserbehandlung/HVAC-Systeme
| Schutzgrad: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Effizienz: | ≥IE2 |
| Nennleistung: | 0,12 kW-315 kW |
3-Phasen-Fußmotor 3-Phasen-Asynchronmotor, geeignet für Pumpen, Kompressoren und Fördersysteme in Industrieumgebungen
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
Aluminiumgehäuse Hohlwellenmotor Niedriggeräuschpegel ≤ 65 dB für Industrie
| Material: | Sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, CCC, ISO9001 |
| Schutzklasse: | IP55 |
20 m Kopf 3 Phasen Induktionsmotor Flansch montiert Gusseisen Gehäuse gebaut, um ein stabiles Drehmoment und Energieverbrauch zu gewährleisten
| Pole: | 4 |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Housing: | Cast Iron |
Dreiphasiger wasserdichter 7,5-kW-Hocheffizienzmotor für Hochdruckpumpe
| Schutznote: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Effizienz: | ≥ IE2 |
| Nennleistung: | 0.12KW-315KW |
Abkühlender Reihe der Bewegungsventilatorflügel-einfache Ersatzteile Y2 Plastikelektromotor
| Material: | Plastik-pp. |
|---|---|
| Einlass-Durchmesser: | 11.2-90mm |
| Ausgangdurchmesser: | 90-460mm |
3,7 Kilowatt 5 HP Asynchronmotor Frau-Series Three Phase mit Alumuinum-Rahmen
| Typ: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | Drei Phasen |
| Stromspannung: | 380V |
Des MYT-Reihen-2HP Pole-Kondensator Induktions-Pumpen-Motor2, der MYT802-2 2HP/1.5KW laufen lässt
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 2HP/1.5KW |

