Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Aluminium-2800rpm 0.75kw 1hp asynchroner Wechselstrommotor
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
|---|---|
| Spannung: | 220V |
| Energie: | 0.55kw/0.75hp |
Hochdruckpumpen-Höhlen-Wellen-schwanzloser DC-Motor 2.6KW 3.5HP 4 Polen HS90L3-4
| Produkt-Name: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckpumpe |
| Ertrag: | 2.6KW/3.5HP |
Aluminiumwohnungs-einphasig-Induktions-Motor mit NSK-Lager für das schwimmende Pumpen-Fahren
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Schwimmendes Pumpen-Fahren |
| Ertrag: | 2 PS |
ZOZHI ein Phasen-Asynchronmotor-Kondensator, der für Pool-Pumpe 1.1kw 1.5Hp läuft
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
Dreiphasenhohlwellenmotor Aluminiumunterkunft5.5kw/7.5hp für Hochdruckpumpe
| Ertrag: | 5.5KW/7.5HP |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckpumpe |
| Spannung/Frequenz: | 400V/60HZ |
2HP 1,5KW Dreiphasiger asynchroner Wechselstrommotor Aluminiumgehäuse 380V Nenngeschwindigkeit 3000RPM wasserdicht geschlossen
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
B3 Aluminiumhohle Wellen-Elektromotor der wohnungs-24mm
| Produkt-Name: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Spannung: | 230/400V |
| Phase: | Dreiphasig |
IP55-Schutz Hohlwellenmotor Aluminiumlegierungsgehäuse Material Betriebstemperatur Minus 20 °C bis 80 °C Geeignet für industrielle Anwendungen
| Installation: | B3 |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |

