Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 596 produits.
Großes Fluss-Wasser-zentrifugale Förderpumpe, NFM-Reihen-motorgetriebene Wasser-Pumpe
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 2.0HP |
| Fluss maximal: | 36000 |
einphasig-Elektromotor 2800RPM Aluminiumunterkunftmy802-2 1HP 0.75KW 230V
| Energie: | 0.75kw |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Hohe Strömungsgeschwindigkeits-zentrifugale Förderpumpe, pumpende Wasserpumpe 2850RPM des Selbst 0.5-2.0hp
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 42 m |
| Fluss maximal: | 130L/Min |
Hocheffizienter IE2-Aluminiumgehäuse Drei-Phasen-Motor Wasserdichtes asynchrone Motor für industrielle Verwendung
| Typ: | Asynchrone Motoren |
|---|---|
| Phase: | Dreiphasig |
| Stromspannung: | 380V |
Die zwei Messingantreiber-zweistufige Kreiselpumpe für Bauernhof bewässern, 1.5HP/1.1KW
| Theorie: | Zweistufige Wasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Bewässerung |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
4 horizontale Roheisen-Pumpe der Stadiums-SS316 64dB IP55
| Struktur:: | Einstufige Pumpe |
|---|---|
| Produkt-Name:: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
| Energie:: | Elektrisch |
Abdeckungs-Plastikanschlusskasten der Pumpen-Zusatz-QB60
| Einzelteilname:: | Anschlusskasten |
|---|---|
| Material:: | Plastik |
| Anwendung:: | Wasser-Pumpe |
Minimaler Fluss der Jet-Reihen-Tiefbrunnen-Selbstentlüftungspumpe-2850RPM 42L/für Haus-Versorgung
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 42 l/min |
| Kopf maximal: | 40m |
Elektrische hydrostrahlpumpe 1HP Selbstschiess-zündsatz Strahlpumpe-/WasserSaugpumpe
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
Einzelnes AntreiberStrahlrohr mit einer Düse Selbstentlüftungspumpe für drei Böden bringen die Förderung unter
| Einzelteil: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1.5HP /1.1KW |

