Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ 1 1kw ac electric motor ] Spiel 43 produits.
Elektrischer Dreiphasigwechselstrommotor des Aluminium-IE2 1.1kw
| Art: | Asynchronmotor |
|---|---|
| Phase: | dreiphasig |
| Spannung: | 380V |
Dreiphasigelektromotor Mitgliedstaates IP44 7.5Hp 5hp 1.5Hp 1.1kw
| Produkt-Name: | 3 Phasen-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Drivng |
| Energie: | 1.1KW/1.5HP |
Swimmingpool-Pumpen-einphasig-Induktions-Motor 1.1kw 1,5 Pferdestärken Kondensator-Betriebs-
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
Erstklassiger Bewegungsdreiphasenaluminiuminduktion asynchrones 1.1kw der Leistungsfähigkeits-IE3
| Produktname: | Motor IE3 |
|---|---|
| Körper-Material: | Roheisen |
| Ertrag: | 1.1kw |
5.5 PS 4kw 50hz 1420 Rpm 380v Elektromotor 100L3-4 Hohlwelle Spannung 5kw Nennwert Dreiphasiger Asynchroner Induktionsmotor Wechselstrom
| Spannung: | 110 V/220 V |
|---|---|
| Lager: | C&U |
| Macht: | 5.5HP/4KW |
Dreiphasen-Reihen-erstklassige Leistungsfähigkeit 60Hzv Wechselstroms elektrische Asynchronmotor-IE3
| Produktname: | Motor IE3 |
|---|---|
| Körper-Material: | Roheisen |
| Ertrag: | 1.1kw |
Rahmen der Mitgliedstaat-Reihen-Aluminiumdes metallie1 Elektromotor-1.1KW 3Ph 2 Pole 80
| Nenndrehzahl: | 2770 U/MIN |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.75KW 1 HP |
| Trägheitsmoment (j): | 0,0006 kg ² |
Isolationsklasse F AC Induktionsmotor von C U/NSK für industrielle Anwendungen
| Housing material: | Aluminum |
|---|---|
| Stator Material: | 100% Copper Wire |
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
IE2 15HP 11KW Wechselstromelektrische Induktionsmotoren mit 24mm Hohlwelle 900rpm Dreiphasige 50Hz Frequenz 380V 415V Wechselstrom Aluminium 60Hz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Langlebige IE3 15PS 11KW Wechselstromelektrische Induktionsmotoren mit 24mm Hohlwelle 1000rpm Dreiphasige 50Hz Frequenz 380V Wechselstrom Aluminium 60Hz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |

