Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ 1 1kw ac electric motor ] Spiel 50 produits.
Fuan-Motor-Wechselstrom 3 Phasen-Induktions-Motor mit Walzstahl-Abdeckung
| Betriebsfaktor: | 1.0 |
|---|---|
| Nennleistung: | 1.1KW 1.5HP |
| Montage: | Fuß-angebracht |
Roheisen-einphasiges Wechselstrom-Asynchronmotor-elektrische Induktions-Motor für das Fahren
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Fahren |
| Ertrag: | 1.5HP /1.1KW |
Aluminium-Shell Hollow Shaft Motor For Hochdruckwaschmaschine 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger |
| Leistungsbereich: | 1,1 kW ~ 22 kW |
4 kW/5,5 PS Hohlwellen-Drei-Phasen-Motor für Druckwaschmaschinen AC-Induktions-Elektromotor für Autowaschmaschinen
| Nennspannung: | 380 V |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieautomation, Robotik und CNC-Maschinen |
| Nennleistung HP: | 5.5HP |
Hocheffizienter 2 PS 1,5 kW Einphasen-AC-Elektro-Induktionsmotor 220 V 60 Hz Geräuscharm gekapselt 1400 U/min Asynchronmotor
| Hohler Schacht D: | 24 mm |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Nennleistung HP: | 2 PS |
MYT801-2 S1 Aufgaben-einphasig-Asynchronmotor elektrisches 1.5HP
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
100% Kupferdraht-Dreiphaseninduktions-Motor, hohe Leistungsfähigkeits-Motor MS802-2 IE2
| Name: | Motor IE2 |
|---|---|
| Ertrag: | 1.1kw |
| Spannung: | Niederspannung 400v 60hz |
Bewegungslärmarme 4 Polen 0.75kw 1400rpm Ms802-4 Preminum der Induktions-IE2 Leistungsfähigkeit
| Name: | Motor IE2 |
|---|---|
| Ertrag: | 1.1kw/1.4Hp |
| Spannung: | 230/400V/60HZ |
Hochgeschwindigkeits-Induktionsmotor mit Nenngeschwindigkeit 1400/2800 Rpm für verschiedene Anwendungen
| Duty: | S1(continuous) |
|---|---|
| Rated Speed: | 1400/2800rpm |
| Insulation Class: | F |

