Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ 1 1kw ac electric motor ] Spiel 50 produits.
Hochleistungs-Einphasen-Induktionsmotor mit 100% Kupferdraht
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
Hohlwellenmotor 3kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw mit Hochdruckwaschmaschine AR Hawk Comet Udor Pump For
| Produktbezeichnung: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger-Maschine |
| Leistungsbereich: | 1,1 kW ~ 22 kW |
440 V Nennspannung Hohlwellenmotor mit 5,5 kW Nennleistung
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+40℃ |
|---|---|
| Farbe: | hängen Sie vom Kunden ab |
| Nennleistung HP: | 7.5hp |
Lärmarmer Dreiphasenmotor 6p/900rpm 5.5KW IE3
| Produktname: | Motor IE3 |
|---|---|
| Anwendung: | Drivng |
| Energie: | 5.5kw/7.5Hp |
0.5HP, 1.5HP, landwirtschaftliche zentrifugale inländische flache Quellwasser-Pumpe Wechselstroms 2HP für Bewässerung
| Einzelteil: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1.5HP /1.1KW |
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 14work Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
ZOZHI 5,5 kW hocheffizienter wasserdichter dreiphasiger asynchroner Hohlwellenflanschmontiermotor
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
7 kW Hohlwellenmotor mit AR-Interpumpe für kommerzielle Reinigungsmaschinen
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Aluminium-2800rpm 0.75kw 1hp asynchroner Wechselstrommotor
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
|---|---|
| Spannung: | 220V |
| Energie: | 0.55kw/0.75hp |

