Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ 1 1kw ac electric motor ] Spiel 46 produits.
Dreiphasiger Asynchron-Hochleistungsmotor, wasserdicht, 1,1 kW, 910 U/min, Hohlwelle, Flanschmontage
| Nennfrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Montageart: | IMB3/IMB5 |
| Geräuschpegel: | ≤75dB |
IE2 15HP 11KW Wechselstromelektrische Induktionsmotoren mit 24mm Hohlwelle 900rpm Dreiphasige 50Hz Frequenz 380V 415V Wechselstrom Aluminium 60Hz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Langlebige IE3 15PS 11KW Wechselstromelektrische Induktionsmotoren mit 24mm Hohlwelle 1000rpm Dreiphasige 50Hz Frequenz 380V Wechselstrom Aluminium 60Hz
| Verpackung Informationen: | CTNS/Veneer-Fall |
|---|---|
| Lieferzeit: | TAGE 14WORK |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Aluminiumkondensator des einphasig-Induktions-Motor1.1kw 1.5HP, der hoch Zuverlässigkeit laufen lässt
| Produktname: | Pool-Pumpen-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Swimmingpoolpumpe |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
Energiesparende Phase 1.1kw MS802-4 Polen 3 der Induktions-IE2 des Motor4 für sah Maschine
| Name: | Motor IE2 |
|---|---|
| Ertrag: | 1.1kw |
| Spannung: | Niederspannung 400v 60hz |
PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw elektrischer Wechselstrom-Kreiselpumpe-Kupferdraht 100% mit für Wasser
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1.5HP /1.1KW |
Dreiphasensilikon-Stahlblech-Ständer wasserdichter Wechselstroms IE2 Bewegungsfür Metallurgie
| Name: | Motor IE2 |
|---|---|
| Ertrag: | 1.1KW/1.5HP |
| Spannung: | 380V 50hz |
Fuan-Motor-Wechselstrom 3 Phasen-Induktions-Motor mit Walzstahl-Abdeckung
| Betriebsfaktor: | 1.0 |
|---|---|
| Nennleistung: | 1.1KW 1.5HP |
| Montage: | Fuß-angebracht |
Roheisen-einphasiges Wechselstrom-Asynchronmotor-elektrische Induktions-Motor für das Fahren
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Anwendung: | Fahren |
| Ertrag: | 1.5HP /1.1KW |
Aluminium-Shell Hollow Shaft Motor For Hochdruckwaschmaschine 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw
| Produktname: | Hohlwellenmotor |
|---|---|
| Anwendung: | Hochdruckreiniger |
| Leistungsbereich: | 1,1 kW ~ 22 kW |

