Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ electric water transfer pump ] Spiel 124 produits.
B34, das elektrische Bewegungslange Zeit der Induktions-2800RPM für Kräne anbringt
| Produktname: | Einphasig-Induktions-Motor |
|---|---|
| Phase: | 1 Phase |
| Ertrag: | 0.33HP/0,25 HP |
Generator-einfache Ersatzteile AVR R250 für Generator Loery Somer/Selbstspannungs-Regler
| Produktname: | AVR R250 |
|---|---|
| GUMMI-Art: | Harter Gummi, weich für Wahl |
| Frequenz: | 50-60 Hz nominal |
TEFC Kühlmethode 3-Phasen-Induktionsmotor Leistung 0,09 kW 0,12 PS Entwickelt zur Unterstützung der Leistung von Industrieanlagen
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
50 Hz Hohlwellenmotor für Umgebungstemperatur -20 °C-40 °C IP55 Schutzklasse
| Protection Class: | IP55 |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Current: | 8.8A |

