Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ electric water transfer pump ] Spiel 124 produits.
QB-Reihen-Zusatzwasser-Pumpe, elektrische Wasser-Hochdruckpumpe für freie Gesichtsmasken
| Einzelteil-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 60 M |
| Fluss maximal: | 90L/min |
Minimaler Fluss 1.1kw 1.5kw der Cpm-Reihen-elektrische Kreiselpumpe-hoher Leistungsfähigkeits-130L/
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 42 m |
| Fluss maximal: | 130L/Min |
CPM-L Reihen-zentrifugaler Wasser-Pumpen-einzelnes Stadiums-hoher Fluss-Niederdruck CPM130-L
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 0.75KW/1HP |
| Q.Max (l/min): | 21 |
Wasser-Pumpen-einphasig-Förderungsanwendung der Zusatzturbulenz-QB60 elektrische
| Produkt-Name: | Zusatzwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1.0HP /0.75KW |
Antirost der Druckerhöhungs-Enden-Saugkreiselpumpe-0.55KW 0.75HP 1.5DKM-16
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 0.55KW/0.75HP |
| Fluss maximal: | 480 l/min |
Horizontale Enden-Saugniederdruck-Spalten-Pumpe 2DKM-20 1.5KW 2.0HP für Bewässerung
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 1.5KW/2.0HP |
| Fluss maximal: | 540 l/min |
750 der Selbstwatt Entlüftungspumpe-, Hochdruckgarten-Pumpe JET100 2850RPM für Haus
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 42/52 m |
| Fluss maximal: | 65/50L/min |
Elektrische Motorwasserpumpe mit 1,5 kW Motorleistung, 25 Fuß maximaler Förderhöhe und 20 m Förderhöhe für effizienten Wassertransport
| Vordere Abdeckung: | Gusseisen/Aluminium mit Messinginsatz |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Max Head: | 25 Fuß |
Zentrifugale Wasser-Pumpe 1.5HP des Elektromotor-CPM-180 mit thermischem Schutz
| Produkt-Name: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
220V 1 Pferdestärke Scm zentrifugale Mikroelektromotor-Wasser-Pumpen-glatte Oberflächen-
| Energie: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 95L/Min |
| Kopf maximal: | 25m |

