Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ electric water transfer pump ] Spiel 124 produits.
Maschinen-Wasser-Pumpe des Kohlenstoff-keramische NBR 0.5MPa elektrische
| Größe: | 12mm, Standardgröße |
|---|---|
| Markenname: | ZOZHI |
| Produkt-Name: | Elektromotorwasserpumpe |
Elektrische Wasser-Förderpumpe mit 0,37 Kilowatt mit Induktions-Nuss für Kühlsystem
| Einzelteilname: | Automatische Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 36 m |
| Fluss maximal: | 36 l/min |
elektrische Wasser-Förderpumpe 0.25KW 0.35HP für inländische Wasserversorgung/die Förderung
| Einzelteilname: | Automatische Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 32 |
| Fluss maximal: | 35 |
Lärmarmer Sauganschlag der Selbstschiess-zündsatz Förderpumpe-JET/JETS/JSW hoher Reihen-0.5-1Hp
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
Großer Sog1 HPs fließen das elektrische Gartenarbeittiefbrunnen-Pumpen der Wasser-Pumpen-DKM 240 l/min
| Einzelteilname: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Energie: | 1 / 0,75 |
| Fluss maximal: | 240 l/min |
Reihe der einzelnes Stadiums-zentrifugale Wasser-Pumpen-2DKM-16 1.1KW/1.5HP DKM für Wasser-Übertragung
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 1.1KW/1.5HP |
| Fluss maximal: | 480 l/min |
Wasser-Pumpe des einphasig-0.8HP-3.0HP, NFM-Reihen-zentrifugale elektrische Wasser-Pumpe
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 1.5 / 1,1 |
| Fluss maximal: | 36000 |
NFM-Reihen-elektrische Wasser-Pumpe, Elektrophorese-Wasser-Förderpumpe NFM-129A
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 2.0HP |
| Fluss maximal: | 36000 |
Einzelnes Stadiums-Kreiselpumpe IP54 IP55, NFM-Reihen-Wasser-saubere Pumpe NFM-129A
| Einzelteil-Name: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Energie: | 2.0HP |
| Fluss maximal: | 36000 |
Elektrische hydrostrahlpumpe 1HP Selbstschiess-zündsatz Strahlpumpe-/WasserSaugpumpe
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |

