Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ electric water transfer pump ] Spiel 124 produits.
Kleine elektrische zentrifugale Wasser-Pumpe 1hp für Haus-Bewässerungs-Abwasser-Wasser-Pumpen 1.5DKM-20
| Theorie: | Zentrifugale Wasserpumpen |
|---|---|
| Anwendung: | Übergangshausbewässerung |
| Ertrag: | 1.0HP/0.75KW |
Externe Belüftungs-abkühlender Selbstentlüftungspumpe-Messingantreiber-Druck 1.5HP 2PH
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
Messingantreiber-Selbst, der zentrifugales Wasser-Pumpen-einphasiges 220V/50Hz für Garten vorbereitet
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
JET80-L 550W Selbstschiess-zündsatz Wasser-Pumpen-Kondensator-Elektrophorese-Jet für Haus
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 34 M |
| Fluss maximal: | 65L/min |
Elektrische Wasserpumpe mit Temperaturbereich von -20-100 °C, automatische Funktion und Gusseisen-/Aluminium-Vorderdeckel
| IP -Note: | IP55 |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Motorleistung: | 1,5 kW |
100% gaben einphasiges der JET-inländisches Elektromotor-Wasserpumpe 0.75HP aus
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Energie: | 0.75HP/0.55KW |
Benutzte Wasser-elektrische hydroselbstschiess-zündsatz Strahlpumpe für Wasser-Pumpe der Waschanlage-1hp
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Energie: | 1HP/0.75KW |
Messingantreiberwasserpumpen-elektrische hydraulische Oberflächenwasserpumpe 0.5HP JSP Reihe
| Name: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Bewässerung |
| Energie: | 0.5HP/0.37KW |
Garten, der selbst-saugende elektrische Jet-Wasserpumpe JSP-255A 0.75HP besprüht
| Name: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Bewässerung |
| Energie: | 0.75HP/0.55KW |
Elektrische Pumpen 2DKM -16 1.5HP einphasig-schwere Fluss-Funktion Wechselstroms
| Waren nennen: | Zentrifugale Wasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Übergangsabwasser |
| Ertrag: | 1.0HP/0.75KW |

