Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ electric water transfer pump ] Spiel 124 produits.
Einzelne Antreiber-zentrifugale elektrische Wasser-Förderpumpe 2 hohe Leistungsfähigkeit HPs für die Landwirtschaft
| Einzelteilname: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Energie: | 2.0 / 1,5 |
| Fluss maximal: | 150 |
Zusatzpumpen-elektrische Wasser-Förderpumpe, Wasser-Druckpumpe Qb60 0,55 Pferdestärken
| Produkt-Name: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Energie: | 0.55 / 0,37 |
| Fluss maximal: | 35L/Min |
1/4" elektrische Wasser-Förderpumpe des Außengewinde-45PSI 10A
| Produkt-Name: | Elektromotorwasserpumpe |
|---|---|
| Nennspannung: | 230V; 110V |
| Frequenz: | 50/60HZ |
0,5 Pferdestärken-Elektromotor-Wasser-Pumpen-Garten, der elektrische Wasser-Förderpumpe wässert
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 75 l/min |
| Kopf maximal: | 20M |
inländische elektrische Förderpumpe des Wasser-0.75hp mit Aluminiumwohnung, SGS-ISO aufgelistet
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 45 l/min |
| Kopf maximal: | 50m |
65L / Minimales Wasserförderpumpe Peripherie des Roheisens elektrisches 0,75 Pferdestärkenwasserpumpe
| Waren nennen: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Heraus gesetzt: | 0.75HP/0.75KW |
Automatischer Selbst, der elektrische Wasserförderpumpe für Klimaanlage GP-125A saugt
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.16HP/0.125KW |
Druck-elektrische Wasser-Förderpumpe des Haushalts-QB90 für das 5 Boden-Haus
| Produkt-Name: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| ENERGIE: | 1.5 / 1,1 |
| Fluss maximal: | 90 l/min |
Kleine elektrische Wasserförderpumpe für Trinkwasser 0.75HP/0.55KW
| Produktname: | Automatische Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 0.75HP/0.55KW |
Inländische Selbstschiess-zündsatz Wasser-Förderpumpe, elektrische Energie der Abwasser-Pumpen-0.5-1HP
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |

