Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ electric water transfer pump ] Spiel 124 produits.
Pumpe des JET-Hochdruckselbstelektrische Wassers Entlüftungspumpen/2hp für sauberes Auto
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 2HP/1.5KW |
Heiß-Verkaufs-Einzelteil der JEThaushalts-elektrisches Wasser-Pumpen-0.5HP/0.37KW
| Name: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |
elektrischer Pumpe JET 100 des Wasser-1HP mit CER Zertifikat 220V 50HZ
| Name: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
Selbst, der inländische elektrische Wasser-Pumpen GP-200 0.32HP für Haushalts-Bereich vorbereitet
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Bewässerung |
| Ertrag: | 0.32HP/0.25KW |
Elektrische Motorwasserpumpe mit 500 GPH Durchflussrate, 25 Fuß maximaler Förderhöhe und 20 m Förderhöhe für zuverlässigen Wassertransfer
| Durchflussrate: | 500 GPH |
|---|---|
| Aktuell: | 2.9a |
| Garantie: | 1 Jahr |
Dkm-Reihen-zentrifugale Elektromotor-Wasser-Pumpe 0.75hp 110v 60hz für Abwasser-Bereich
| Verwendung: | Abwasser |
|---|---|
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
| Fluss maximal: | 180 l/min |
Elektrische industrielle zentrifugale Trinkwasser-Pumpe QB-80 1HP für Hauptteich-Garten-Bauernhof
| Produkt-Name: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| ENERGIE: | 1 / 0,75 |
| Fluss maximal: | 50 l/min |
Kupferdraht-Selbstentlüftungspumpe 100% 0.75kw JET80L mit CE-/SGS/ISOzustimmung
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 45 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
Edelstahl-automatische Elektromotor-Wasser-Pumpe, Selbstschiess-zündsatz Strahlpumpe
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 110L/Min |
| Kopf maximal: | 32m |
MessingElektromotor-Wasser-Pumpe antreiber Scm, langes Leben der einzelnes Stadiums-Kreiselpumpe
| Energie: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 110L/Min |
| Kopf maximal: | 30m |

