Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 597 produits.
Energiesparende Elektromotor-Wasser-Pumpe 1.5HP/1.1KW mit 9M maximalem Sog, Edelstahl
| Energie: | 1.5HP/1.1KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 90 l/min |
| Kopf maximal: | 60M |
Miniwasser-Druckpumpe eine Phase/elektrische tragbare Geschwindigkeit der Wasser-Pumpen-2850RPM
| Produkt-Name: | Elektromotorwasserpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |
Reihen-Selbst des Jet1hp, der Elektromotor-Wasser-Pumpen-wirbelartige Wasser-Reinigung vorbereitet
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 52 l/min |
| Kopf maximal: | 50m |
Wasser-Pumpe des Elektromotor-Scm2 zweistufige 220v zentrifugales 130l/minimaler Fluss maximal
| Anwendung: | Bewässerung |
|---|---|
| Ertrag: | 2HP/1.5KW |
| Fluss maximal: | 130L/Min |
Einzelnes Stadium Nfm-Reihen-elektrische Kreiselpumpe, Pool-elektrische Wasser-Großserienpumpe
| Energie: | 0.8HP /0.6KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 400l/min |
| Kopf maximal: | 12.5m |
zentrifugale elektrische Pumpen-Cpm-Hochdruckreihe des Wasser-1.5Hp für die Landwirtschaft des Wassers
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 130 l/min |
| Kopf maximal: | 42 m |
Edelstahl-automatische Elektromotor-Wasser-Pumpe, Selbstschiess-zündsatz Strahlpumpe
| Ertrag: | 1HP/0.75KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 110L/Min |
| Kopf maximal: | 32m |
Zentrifugale Wasser-Pumpe 1.5HP des Elektromotor-CPM-180 mit thermischem Schutz
| Produkt-Name: | Elektromotor-Wasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 1.5HP/1.1KW |
KESSEL-Zufuhr-Elektromotor-Wasser-Pumpe Scm zentrifugale Oberflächenfür Bauernhof, hohe Leistungsfähigkeit
| Eigenschaft: | Hohe Leistungsfähigkeit |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Energie: | 0.75HP /0.55KW |
MessingElektromotor-Wasser-Pumpe antreiber Scm, langes Leben der einzelnes Stadiums-Kreiselpumpe
| Energie: | 1HP /0.75KW |
|---|---|
| Fluss maximal: | 110L/Min |
| Kopf maximal: | 30m |

