Alle Produkte
-
Elektrische Motor-Wasserpumpe
-
Selbstansaugende Strahlpumpe
-
3-Phasen-Induktionsmotor
-
Einphasiger Induktionsmotor
-
Motor IE2
-
Motor IE3
-
Pool-Pumpen-Motor
-
Edelstahl Wasserpumpe
-
zentrifugale Wasserpumpe
-
Zusatzwasser-Pumpe
-
Selbstansaugende Pumpe
-
Automatische Wasserpumpe
-
mehrstufige Kreiselpumpe
-
Tiefbrunnen-Pumpe
-
Wechselstrom Elektrischer Generator
-
Diesel-Generator öffnen
-
Einfache Ersatzteile
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi tut wirklich gutes auf dem Entwurf und der Herstellung der Produkte. Erfahrene Ingenieure halten uns sehr nett instand. -
Mr.Reuben-kimwoloGute Qualität, große Hersteller, sind wir mit Ihren Produkten glücklich. -
Mr.Yılmaz TürkoğluHaben für mehr als 3 Jahre sehr Berufs zusammengearbeitet. alle Produkte sind in unseren Arten der Ausrüstung adaequat. Danke.
Schlüsselwörter [ house water pump ] Spiel 596 produits.
AluminiumElektromotor der elektromotor-Wasser-Pumpen-einphasig-Induktions-0.18kw 0.25hp MY631-2
| Energie: | 0.18kw |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Wasser-Pumpe 3KW B14 220V 380V MS100L2-4 CER Bescheinigung des Elektromotor-IE2
| Energie: | 3KW |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie-Maschine |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
3 kW wasserdicht hocheffizienter Wechselstrom-Induktionsmotor für elektrische Wasserpumpe
| Typ: | Asynchrone Motoren |
|---|---|
| Phase: | Dreiphasig |
| Stromspannung: | 380V |
Innerer Faden-einfacher Ersatzteil-justierbarer mechanischer Wasser-Pumpen-Druckschalter
| Bewertung: | 2.0-3.0kg |
|---|---|
| Nennstrom: | 5-10A |
| Spannung: | 110-230v |
Rostschutzselbstentlüftungspumpe für Haus 0,5 Pferdestärken-Wasser-Pumpe 0.37KW
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Getriebemedium: | Trinkwasser |
| Energie: | 0.5HP/0.37KW |
Messingantreiber-Selbst, der zentrifugales Wasser-Pumpen-einphasiges 220V/50Hz für Garten vorbereitet
| Einzelteilname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Kopf maximal: | 40 m |
| Fluss maximal: | 65L/min |
Große Kapazitäts-Wasserversorgungs-Abwasser-Wasser-Pumpen-einphasig-Kreiselpumpe
| Produkt-Name: | Abwasser-Pumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.75HP/0.55KW |
Tiefbrunnen-elektrische Wasser-Hochdruckpumpe mit Injektor-Körper 1HP
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Förderung |
| Energie: | 1HP/0.75KW |
Tiefbrunnen-Wasserpumpe Wechselstroms elektrische versenkbare für landwirtschaftliches
| Produkt-Name: | Tiefbrunnenpumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Für Bauernhof |
| Energie: | 0.75HP/0.55KW |
JET-60L Selbstansaugende Strahlwasserpumpe 0.5HP 0.37KW mit Eisen kostete Pumpenkörper für Garten-Verwendung
| Produktname: | Selbstentlüftungspumpe |
|---|---|
| Anwendung: | Pumpen |
| Ertrag: | 0.5HP/0.37KW |

